Термосумка туристическая Acropolis ТСТ-3у (44л) укомплектованная

Аккумуляторы холода кладут в середину сумки в специальные карманы на липучке. Холод равномерно распределится и сохранит напитки и еду охлажденными. Если же вы хотите довезти блюда теплыми, тогда нужно аккумулятор вынуть. Внутренний фольгированный материал удержит нужную температуру и оставит продукты теплыми в течение длительного времени.Кроме термовидсику в сумке есть вспомогательная карман для туристических аксессуаров и других бытовых мелочей. В ней нашиты небольшие ячейки, чтобы все сложить на свое место.
Технические характеристики:
Внешние размеры - 50х27х32 см.
Объем: 44 л.
Материал: полиэстер D600, термозащита
Комплектация: 4 аккумулятора холода, 3 коробки вместимостью 2.5 л для пищевых продуктов, 2 деревянные кухонные доски, скатерть 200х140 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 700 г |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 44 л |
| Плотность материала | 600 ден |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 32 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 3 050 ₴




