Винтовка пневматическая Norica Titan

Пневматическая винтовка Norica Titan
Интересная пружинно-поршневая винтовка испанского производителя Норика, впечатляет своей надежностью и точностью. Модель имеет начальную скорость пули 190 м/с и энергию около 17 Дж, воздушка подойдет как для опытных, так и начинающих стрелков.
Красивый классический дизайн, черный противоударный полимерный корпус, малый вес и пистолетная рукоятка эргономичной формы и нескользящая ложа отлично подойдут для точных выстрелов. Так же на конце профилированного приклада есть резиновый затыльник, он поглощает большую часть отдачи после выстрела.

Кучность выстрела обеспечивает ствол длиной 454 мм с резьбой, а автоматическое предохранительное устройство позаботятся о вашем комфорте при стрельбе. Для прицеливания производитель предложил открытые прицелы Tru-Glo волоконно-оптические волокна на механических прицелах гарантируют быстрое прицеливание в любых условиях освещения. Мушка (передняя часть прицела) часто повреждается из-за неосторожного обращения. Поэтому на ходу есть стальная защитная крышка, которая обеспечивает лучшую защиту, чем обычные пластиковые крышки. Конечно, вы можете установить любой оптический прицел на планку 11 мм.


Простота обслуживания и цена делают пневматическое оружие Norica Titan лидером в своей категории.
Преимущество:
Немецкая сталь — ствол, пружина и основные механизмы из высококачественной немецкой стали, что обеспечивает максимальную производительность и долговечность.
Качественная обработка всех деталей и механизмов.
Автоматический предохранитель. При каждом взводе винтовки для безопасности срабатывает предохранитель.
Яркие оптоволоконные прицельные приспособления гарантируют быстрое обнаружение цели в любых условиях освещения.
Доступные запчасти и надежное гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Технические характеристики:
Винтовка Norica Titan 4,5 мм
Производитель Norica (Испания)
Разрешение: не требуется от 18 лет
Вес продукта: 2500 г
Калибр: 4,5 мм (0,177 дюйма)
Длина ствола: 454 мм.
Крепление планка: 11 мм (ласточкин хвост)
Предохранитель: автоматический
Тип пуль: Диаболо
Тип ствола: нарезной
Тип рычага взвода пружины: перелом ствола
Прицельные приспособления: открытые, оптоволоконные (типа TRU-GLU), регулируемый целик
Отделка: ложа из прочного полимера с регулируемым резиновым затыльником.
Начальная скорость [м / с]: 190
Длина в мм: 1050
Код производителя: 111.10.029


Если Вы решили заказать пневматическую винтовку Norica Titan в интернет-магазине "Faraones" тогда нажмите кнопку Купить через корзину покупок или позвоните по телефону указанным на нашем сайте и наш менеджер быстро оформит заявку.
Быстрая доставка по всей Украине порадует Вас. Доставим любым удобным для Вас способом в Киев, Харьков, Днепр, Запорожье, Одесса и другие большие и малые города и населенные пункты.
Если у Вас возникли вопросы?! Звоните по телефону указанным на нашем сайте или пишите нам в мессенджеры и наши специалисты мгновенно ответят Вам на любые вопросы и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norica |
| Страна производитель | Испания |
| Длина ствола | 454 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 190 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1050 мм |
- Цена: 7 250 ₴










