Технические характеристики:
Винтовка Norica Thor GRS
Производитель Norica (Испания)
Тип: пневматическая винтовка с газовой пружиной
Разрешение: не требуется от 18 лет
Вес продукта: 2700 г
Калибр: 4,5 мм (0,177 дюйма)
Длина ствола: 454 мм.
Крепление планка: 11 мм (ласточкин хвост)
Предохранитель: автоматический
Тип пуль: Диаболо
Тип ствола: нарезной
Тип рычага взвода пружины: перелом ствола
Прицельные приспособления: открытые, оптоволоконные (типа TRU-GLU), регулируемый целик
Отделка: ложа из прочного полимера типа Монте-Карло с регулируемым резиновым затыльником.
Начальная скорость [м / с]: 230
Длина в мм: 1045
Код производителя: 11122001
Если Вы решили заказать пневматическую винтовку Norica Thor GRS в интернет-магазине "Faraones" тогда нажмите кнопку Купить через корзину покупок или позвоните по телефону указанным на нашем сайте и наш менеджер быстро оформит заявку.
Быстрая доставка по всей Украине порадует Вас. Доставим любым удобным для Вас способом в Киев, Харьков, Днепр, Запорожье, Одесса и другие большие и малые города и населенные пункты.
Если у Вас возникли вопросы?! Звоните по телефону указанным на нашем сайте или пишите нам в мессенджеры и наши специалисты мгновенно ответят Вам на любые вопросы и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norica |
| Страна производитель | Испания |
| Длина ствола | 454 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 230 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1045 мм |
- Цена: 8 550 ₴





