Пистолет пневматический Borner Special Force W119 (Глок) Blowback
Акция!

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническая информация:
Оружейная компания производитель: Borner
Принцип действия: Газобаллонная пневматика (CO2)
Калибр: 4.5мм (.177 Cal)
Дульная энергия: до 3 Дж
Вид: Глок-17
Имитация отдачи (Blowback) Есть
Начальная скорость пули: 115 м/с
Вес: 0,75 кг
Общая длина: 200 мм
Боеприпасы: Шарики "BB"
Емкость магазина: 12 зарядов
Целик и мушка: Нерегулируемые целик и мушка
Предохранитель: Ручной
Источник питания: Балончик 12г.
Ствол: Гладкий
Корпус/Рукоять: Металлический/Пластик
Cостояние: Новое
Гарантия: 3 месяца
Страна производитель: Тайвань
Доставка осуществляется в любой регион Украины удобным для вас способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 12 |
| Начальная скорость | 115 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 200 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
- Цена: 4 995 ₴










