Городской тактический рюкзак армейский 35л Renesans (Черный)

Городской тактический рюкзак армейский 35л Renesans (Черный)
Военный рюкзак объемом 35 литров в маскировочном цвете. Предназначены для использования в экстремальных и бытовых условиях военными, охранными фирмами, а также гражданскими. Имеет просторное центральное отделение с отдельным внутренним карманом на липучке. На откидном клапане два кармана на замках для небольших элементов снаряжения. Дно изделия имеет дренажное отверстие, оснащенное латунным люверсом.
Для крепления тактических подсумков на лицевой стороне и боках пришиты панели накладок системы MOLLE. Спинка рюкзака жесткая внутри и мягкая снаружи. Наплечные лямки эргономичной формы с пряжками-регуляторами для корректировки их размера по длине и высоте. Конструкция лямок дополнительно укреплена высокопрочной полиамидной лентой.
Рюкзак оснащен системой быстрого сброса. Фиксируется на уровне груди застежкой «фастекс».
С внешней стороны пришиты два крепления для переноса военного каремата (коврика) в полевых условиях военных учений или боевых действий.
Рюкзак изготовлен из водоотталкивающего, морозо- и износостойкого материала. Прошит крепкими полиамидными нитями.
Характеристики:
Размер: 31x50x14,5 см.
Объем: 35 л.
Цвет: Черный.
Материал: Cordura ® 1000D, Cordura ® Hybrid, полиамидная лента, армированная нить, фурнитура ацетал (Due Emme S.r.l. (Италия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Renesans |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 35 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Система быстрого сброса, Лямки анатомической формы, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Анатомическая конструкция |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кордура |
- Цена: 2 595 ₴










