Чехол для пневматической винтовки 120 см Acropolis БТА-120 водостойкий чехол для воздушки (Черный)

Чехол для пневматической винтовки 120 см Acropolis БТА-120 водостойкий чехол для воздушки (Черный)
Недорогой чехол для пневматической винтовки 120 см в черном цвете. Состоит из 3-х слойной конструкции. Верхний первый слой изготовленный из прочного материала Oxford 600D, с водоотталкивающим покрытием. Второй уплотняющий из мягкого, влагостойкого материала (Пенка), обеспечивающий высокую защиту пневматического оружия от падений, ударов и царапин. Третий, внутренняя подкладка не царапает оружие и хорошо чистится.
Чехол для воздушки имеет края которые укреплены усиленным швом для длительной эксплуатации, а двойная застежка-молния по всей длине предназначена для легкого доступа в основное отделение.
Чехол для оружия имеет в наличии для транспортировки две прочные ручки для переноски и петля для подвешивания.
Чехол для ружья 120 см идеально подходит для безопасного и удобного хранения и ношения пневматического оружия.
Чехол на ружье преимущество:
- Водостойкий материал
- 3-х слойная конструкция
- Двойная молния
- Петля для подвешивания
- Классический дизайн
- Легкий уход

Технические характеристики:
Вид: Чехлы для оружия без оптики
Тип: Чехлы для винтовок и ружей
Производитель: Acropolis
Артикул: БТА-120
Назначение: Подходит для винтовки, ружья и подобные по размеру оружия до 120 см.
Длинна: 120 см.
Высота: 16,5 см.
Ширина: 3 см.
Вес 0,450 кг.
Материал: Основной водоотталкивающий Oxford 600D. уплотняющий материал (Пенка 8мм)
Особенности: водостойкий, морозо- и износостойкий
Конструкция: 3-х слойная, мягкий средней жесткости.
Цвет: Черный.
Количество отделений: одно основное для быстрого извлечения оружия
Внутренний стяжки: Нет
Надежные двойная крупная молния
Прочные ручки для переноски
Плечевой ремень: Нет.
Крепкие нити.
Края материала укреплены усиленным швом для длительной эксплуатации
Носить в руке.
Петля для подвешивания.
Дизайн: Классический
Применение: Универсальный - для нарезного и гладкоствольного оружия, подходит для переноски и хранения.
Легкий уход за изделием с помощью влажной тряпки.
Сделано в Украине
Купить чехол для пневматической винтовки 120 см в оружейном интернет-магазине "Airgunstyle.com.ua" Заказать Вы можете по телефонам указанным на нашем сайте или оформить через корзину покупок нажав кнопку Купить чехол для ружья 120 см.
Высокое качество и доступная цена на чехол для оружия, станет интересной покупкой для каждого кто хочет обеспечить безопасность своего оружия во время хранения или транспортировки в любую погоду и на любой местности.
Доставка по всей Украине, быстрая и удобная, с оплатой товара при получении, любой удобной для Вас транспортной компанией (Новая почта, Укр почта, Meest, Интайм, Delivery) в города, Киев, Днепр, Одесса, Запорожье, Харьков, Львов, Ивано-Франковск и др.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 450 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс влагозащиты | IP55 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Oxford 600D |
| Особенности | Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.5 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 3 см |
- Цена: 705 ₴
- Способ упаковки: Каждый оружейный чехол 👍 перед отправкой тщательно нами проверяется на отсутствие дефектов и повреждений. Внешний вид и фурнитуру чехла. Хорошо упаковывается и отправляется согласно выбранному Вами способу доставки. Заводская гарантия на чехол для оружия 3 месяца. Более детальную информацию по товару, характеристикам или доставке Вы можете получить у наших менеджеров специалистов по телефону ☎️ (097) 795-50-50










