Чехол сумка для оружия с двумя стволами Acropolis ФЗ-17

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол сумка для оружия с двумя стволами Acropolis ФЗ-17
Качественный чехол сумка для оружия - прекрасный выбор для транспортировки и хранения ружья с двумя стволами. Изготовлен из устойчивого к износу морозостойкого материала, полиэстера Oxford 600 с внешней пропиткой против влаги.
Ружье закрывается на объемный замок с двумя мощными бегунками. Имеет ручки для удобной транспортировки и наплечный ремень.
Винтовка и дополнительный ствол надежно фиксируются с помощью лент с текстильными застежками. Имеет крепление с эластичными лентами.
Характеристики чехла:
Размеры: 112х28 см.
Материал: полиэстер Oxford 600, флизелин, пенка 8мм..
Уход: ручная чистка с помощью щетки и влажной тряпки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс влагозащиты | IP55 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Oxford 600D |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 1 055 ₴





