Чехол для карабина с оптикой 100см Олива Медан 2178 №2

Чехол для карабина с оптикой 100см Олива Медан 2178 №2
Чехол для оружия с оптикой 100 см изготовлен из полиэфирной ткани повышенной плотности, которая обеспечивает прочность и износостойкость изделия. Полиуретановое покрытие придает ткани водоотталкивающие и водоупорные свойства.
Стенки чехла обеспечивают надежную защиту оружия от механических воздействий и имеют толщину 16 мм. В качестве амортизатора используется вспененный полиэтилен (Пенка). Этот материал в отличие от обычного поролона имеет хорошие водоотталкивающие свойства, высокую долговечность, эластичность и износостойкость.
Чехол для карабина имеет наружный накладной карман. Внутри чехла имеются шлейки для фиксации оружия. Регулируемая по длине ременная лента, пришитая к боковой поверхности чехла обеспечивает удобство переноски его на плече.
Характеристики чехла:
Вид: Чехол для винтовки
Подходит для оружия: карабин, автомат, помповое ружье и другие подходящие по размеру
Цвет: Олива (Хаки)
Размеры: 100x27 см
Материал: Полиэфирная ткань Оксфорд D1000, полиуретановое покрытие, уплотняющий материал пенополиэтилен (Пенка).
Карман: Есть
Внутреннее крепление: Есть
Ремень для переноски: Есть
Артикул: 2178 №2 Olive
Производитель: Медан (Украина)
Купить чехол для карабина с оптикой в интернет-магазине Airgunstyle.com.ua Высокое качество и доступная цена на оружейный чехол, станет интересной покупкой для каждого кто хочет легко транспортировать и хранить свое оружие.
Заказать Вы можете по телефонам указанным на нашем сайте или оформить заказ через корзину покупок нажав кнопку Купить чехол для оружия.
Доставка по Украине, быстрая и удобная, любой транспортной компанией в города, Киев, Днепр, Одесса, Запорожье, Харьков, Львов, Ивано-Франковск и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Медан |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 550 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс влагозащиты | IP55 |
| Количество карманов | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Oxford 600D |
| Особенности | Водонепроницаемый, Внутренняя фиксация, 1 наплечный ремень, Ручка-лямка в верхней части, Укладывается вместе с оптикой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Под калибр | Универсальный |
- Цена: 1 550 ₴



