Коллиматорный прицел XD Precision DOT 1x30 3MOA Weaver/Picatinny

Коллиматорный прицел XD Precision DOT 1x30 3MOA Weaver/Picatinny
Коллиматорный прицел XD Precision DOT 1x30 3MOA – новинка среди коллиматорных прицелов закрытого типа. Предназначенный для использования в экстремальных и суровых условиях для стрельбы на близких и средних расстояниях по движущимся целям, или активном движении даже в условиях с недостаточным освещением, позволит осуществлять стрельбу с двумя открытыми глазами.
Предназначенный для установки на охотничьи карабины и ружья с высокой линией прицеливания.
Корпус изготовлен из авиационного алюминиевого сплава T6061-T6 с черным матовым покрытием.
Особенности:
- Многослойное просветляющее покрытие линз.
- Большой 30-ти миллиметровый объектив и неограниченное удаление выходного зрачка обеспечивают широкое поле обзора.
- Прицельная точка красного цвета – 3 МОА.
- Регулировка яркости прицельной точки: 7 уровней и 1 для ПНВ.
- Время работы – около 20 000 часов при использовании самого низкого по энергозатратности режима.
- В комплекте идет база (райзер) для установки коллиматорного прицела на планку Weaver/Picatinny.
ВН с райзером - 38 мм.
Технические характеристики прицела:
Категория: Коллиматорные прицелы
Артикул: XDDOT
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: XD Precision
Модель: DOT
Оптические приборы: Прицелы коллиматорные
Диаметр объектива, мм: 30
Запас поправок на 100 м (верт./гор.): 60/60 МОА
Тип прицельной сетки: Точка (диаметр - 3 MOA)
Подсветка прицельной сетки: Есть
Время работы: 20000 ч
Страна производитель: Китай
База крепления: Picatinny, Weaver
Страна происхождения: Китай
Масса: 170 г
Высота основания (BH): 38 мм, 26 мм
Длина/Габариты: 67х45 мм
Кратность (увеличение), Min - Max: 1 - 1
Регулировка параллакса/фокусировки: Нет
Элемент питания: CR2032
Купить коллиматорный прицел XD Precision DOT 1x30 3MOA Weaver/Picatinny в оружейном интернет-магазине Airgunstyle.com.ua высокое качество и доступная цена на прицел коллиматорный, станет интересной покупкой для каждого кто хочет эффективно и быстро прицеливаться даже в движении и в условиях плохой видимости и попадать четко в цель.
Заказать Вы можете по телефонам указанным на нашем сайте или оформить через корзину покупок нажав кнопку Купить коллиматор.
Доставка по Украине, быстрая и удобная, любой транспортной компанией в города, Киев, Днепр, Одесса, Запорожье, Харьков, Львов, Ивано-Франковск и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD Precision |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 170 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Защита от вибрации, Многослойное просветляющее покрытие линз, Противоударный корпус, Водонепроницаемый, Крепление в комплекте |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 67 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Клас захищеності | IP68 |
| Покриття лінз | Багатошарове просвітлююче (Multi-Coated) |
| Регулювання яскравості прицільної марки | 7 рівнів |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металевий сплав |
- Цена: 6 430 ₴








