Пистолет пневматический Beeman P17 кал. 4.5 мм, свинцовые пули, с коллиматорным прицелом, ствол нарезной

Пистолет пневматический Beeman P17 кал. 4.5 мм, свинцовые пули, с коллиматорным прицелом, ствол нарезной
Beeman P17 – это компрессионный пистолет, предназначенный для точной тренировочной, учебной и спортивно-развлекательной стрельбы на небольшие дистанции. Стальной нарезной ствол пистолета стреляет свинцовыми пулями калибра 4.5 мм (.177).
Штатные мушка и целик пистолета оснащены оптоволоконными светособирающими стержнями, которые способствуют удобству прицеливания условиях недостаточной освещенности. Целик пистолета может регулироваться по направлению.
Особенностью Beeman P17 является коллиматорный прицел, который установлен на верхнюю планку (11 мм) пистолета и может быть снят при необходимости.
Автоматический предохранитель пистолета срабатывает при открытии ствола для заряжания, что повышает безопасность использования.
Пистолет Beeman P17 предназначен для спортивно-тренировочных целей, относится к компрессионному пневматическому оружию и не является стрелковым оружием.
Не забывайте, что хотя пневматические пистолеты калибра 4.5 мм продаются без разрешительных документов, они все равно представляют опасность для здоровья людей и животных!
Характеристики
- Производитель: Beeman (США), страна производства – Китай
- Тип пневматики: компрессионный
- Калибр: 4.5 мм
- Тип боеприпаса: свинцовая пуля
- Тип взвода: подъем ствола
- Общая длина: 240 мм
- Длина ствола: 170 мм
- Ствол: нарезной стальной
- Материал спускового механизма: сталь
- Материал ложа: пластик
- Вместимость магазина: 1 шт.
- Начальная скорость снаряда: 135 м/с
- Прицельные приспособления: коллиматорный прицел (съемный) / регулируемый целик и мушка (с оптоволоконными стержнями)
- Предохранитель: автоматический (блокировка при зарядке)
- Вес: 770 г
Комплектация: инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 135 м/сек |
| Тип | Мультикомпрессионный |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Коллиматорный прицел |
| Общие | |
| Вес | 0.77 кг |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ствола | 170 |
- Цена: 2 550 ₴




