Пистолет пневматический KWC P-08 Luger Blowback [KMB41DHN]
![Пистолет пневматический KWC P-08 Luger Blowback [KMB41DHN], фото 1](https://images.prom.ua/656273183_pistolet-pnevmaticheskij-kwc.jpg)
Пистолет пневматический KWC P-08 Luger Blowback [KMB41DHN]
Пневматический пистолет KWC P-08 Luger — это пневматическая аналог легендарного пистолета Luger P.08 (более известного как Парабеллум). Пистолет выполнен полностью из металла и оснащен системой Blowback (имитация отдачи). Магазин рассчитан на 21 стальную сферическую пулю, туда же устанавливается и баллон СО2.
Пистолет с Blowback, так же, как и обычные газобаллонные пневматические пистолеты, работает по принципу извлечения порции газа СО2 в момент выстрела, которая толкает шарик по каналу ствола пистолета. Но при этом конструкция предусматривает имитацию хода затвора (!)при выстреле.
Пистолет стреляет шариками калибра 4,5 мм и предназначен сугубо для спортивно-тренировочных и развлекательных целей. При этом корпус специально утяжелен, чтобы придать пользователю ощущение удержания в руках боевого пистолета.
Технические характеристики:
Производитель: KWC
Модель: P-08
Артикул: KMB41DHN
Калибр: 4,5 мм
Тип: Газобаллонная пневматика (CO2)
Тип боеприпасов: шарики BB
Скорость пули, м/с: 100
Длина общая/ствола 220 мм / - мм
Масса, кг: 0,834
Зарядность: 21
Материал корпуса/рукояти: металл/ пластик
Ствол: стальной гладкий
Предохранитель: Ручной
Прицельные приспособления: Целик и мушка
Комплектация: пистолет, поджимный ключ, шарики ВВ (250 шт.), коробка.
Гарантия: 3 месяца
Производитель: KWC (Тайвань)
Пистолет пневматический KWC P-08 Luger Blowback калибка 4,5 мм, согласно действующему законодательству Украины, не является огнестрельным оружием и может быть продан и свободно использоваться лицами старше 18 лет без дополнительных разрешительных документов
С 1984 года тайваньская компания KWC, при поддержке японских производителей, начинает производство пневматических пистолетов и на сегодняшний день пневматика KWC пользуется уважением и спросом у страйкболистов и любителей пневматики во всем мире благодаря низкой цене, хорошему качеству и вниманию к деталям при создании пневматических моделей огнестрельного оружия.
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KWC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина ствола | 220 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 21 |
| Начальная скорость | 100 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Длина | 220 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 824 |
| Вместимость магазина | 21 |
| Заряд патрона | Шарики BB |
| Тип | Пневматическое оружие |
- Цена: 3 450 ₴

![Пистолет пневматический KWC P-08 Luger Blowback [KMB41DHN], фото 2](https://images.prom.ua/612016545_w84_h84_pistolet-pnevmaticheskij-kwc.jpg)
![Пистолет пневматический KWC P-08 Luger Blowback [KMB41DHN], фото 3](https://images.prom.ua/612016547_w84_h84_pistolet-pnevmaticheskij-kwc.jpg)
![Пистолет пневматический KWC P-08 Luger Blowback [KMB41DHN], фото 4](https://images.prom.ua/612016549_w84_h84_pistolet-pnevmaticheskij-kwc.jpg)
![Пистолет пневматический KWC P-08 Luger Blowback [KMB41DHN], фото 5](https://images.prom.ua/612016555_w84_h84_pistolet-pnevmaticheskij-kwc.jpg)
![Пистолет пневматический KWC P-08 Luger Blowback [KMB41DHN], фото 6](https://images.prom.ua/612016557_w84_h84_pistolet-pnevmaticheskij-kwc.jpg)
![Пистолет пневматический KWC P-08 Luger Blowback [KMB41DHN], фото 7](https://images.prom.ua/612017781_w84_h84_pistolet-pnevmaticheskij-kwc.jpg)
![Пистолет пневматический KWC P-08 Luger Blowback [KMB41DHN], фото 8](https://images.prom.ua/612017780_w84_h84_pistolet-pnevmaticheskij-kwc.jpg)
