Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мачете Cold Steel Latin Machete Plus 21" [97AM21D]
Мачете Cold Steel Latin Machete Plus 21 — аналог латиноамериканского мачете с пилой на обухе. Подчеркнутый аскетичный дизайн, придает этим мачете вид рабочего инструмента, каковым он в действительности и является. Мачете изготовлено из карбоновой стали 1055 Carbon Steel и покрыто защитой от ржавчины, что делает его исключительно прочным и острым. Рукоятка изготовлена из высококачественного полипропилена и спроектирована максимально удобной и надёжной.
Характеристики:
Артикул: 97AM21D
Производитель: Cold Steel
Тип: Мачете
Конструкция: Нескладной
Тип режущего клинка: Обычная кромка
Длина общая, мм: 676
Длина клинка, мм: 533
Толщина клинка мм: 2
Вес, г: 500
Материал клинка: 1055 Carbon Black Anti Rust Matte
Твердость клинка: 60-64 HRC
Материал рукоятки: Polypropylen
Ножны/чехол: Отсутствуют
Наличие сертификата: Хозбыт
ЭТОТ НОЖ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ХОЛОДНЫМ ОРУЖИЕМ СОГЛАСНО ЗАКЛЮЧЕНИЮ НИИ ЭКЦ МВД УКРАИНЫ
ВСЕ НАШИ ТОВАРЫ ЯВЛЯЮТСЯ 100% аналогаМИ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ В УКРАИНЕ!
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
Мачете Cold Steel Latin Machete Plus 21 — аналог латиноамериканского мачете с пилой на обухе. Подчеркнутый аскетичный дизайн, придает этим мачете вид рабочего инструмента, каковым он в действительности и является. Мачете изготовлено из карбоновой стали 1055 Carbon Steel и покрыто защитой от ржавчины, что делает его исключительно прочным и острым. Рукоятка изготовлена из высококачественного полипропилена и спроектирована максимально удобной и надёжной.
Характеристики:
Артикул: 97AM21D
Производитель: Cold Steel
Тип: Мачете
Конструкция: Нескладной
Тип режущего клинка: Обычная кромка
Длина общая, мм: 676
Длина клинка, мм: 533
Толщина клинка мм: 2
Вес, г: 500
Материал клинка: 1055 Carbon Black Anti Rust Matte
Твердость клинка: 60-64 HRC
Материал рукоятки: Polypropylen
Ножны/чехол: Отсутствуют
Наличие сертификата: Хозбыт
ЭТОТ НОЖ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ХОЛОДНЫМ ОРУЖИЕМ СОГЛАСНО ЗАКЛЮЧЕНИЮ НИИ ЭКЦ МВД УКРАИНЫ
ВСЕ НАШИ ТОВАРЫ ЯВЛЯЮТСЯ 100% аналогаМИ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ В УКРАИНЕ!
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | США |
| Вес ножа | 500 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 676 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 64 HRC |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 53.3 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | 1055 Carbon Black Anti Rust Matte |
| Назначение | Туризм, охота, рыбалка |
| Тип | Мачете |
- Цена: 899 ₴

![Мачете Cold Steel Latin Machete Plus 21" [97AM21D], фото 1](https://images.prom.ua/629490163_machete-cold-steel.jpg)
![Мачете Cold Steel Latin Machete Plus 21" [97AM21D], фото 2](https://images.prom.ua/629490169_w84_h84_machete-cold-steel.jpg)
![Мачете Cold Steel Latin Machete Plus 21" [97AM21D], фото 3](https://images.prom.ua/629490204_w84_h84_machete-cold-steel.jpg)
![Мачете Cold Steel Latin Machete Plus 21" [97AM21D], фото 4](https://images.prom.ua/629490209_w84_h84_machete-cold-steel.jpg)
![Мачете Cold Steel Latin Machete Plus 21" [97AM21D], фото 5](https://images.prom.ua/629490210_w84_h84_machete-cold-steel.jpg)
