Пистолет пневматический ASG STI Duty One Blowback [16732]
![Пистолет пневматический ASG STI Duty One Blowback [16732], фото 1](https://images.prom.ua/658435416_pistolet-pnevmaticheskij-asg.jpg)
Пистолет пневматический ASG STI Duty One Blowback [16732]
STI Duty One изготовлен в Тайване для Датской фирмы ASG (ActionSportGames A/S) и является газобаллонной моделью пистолета Duty One производства STI с подвижным затвором и полностью функциональными элементами пистолета. STI Duty One, в свою очередь, является наследником легендарного Colt 1911. Явное отличие газобаллонного пистолета от своего боевого прототипа заключается в форме спускового крючка. В боевой модели Duty One, как и у большинства моделей являющихся подражанием легендарному Colt-1911, спусковой крючок имеет плоскую пластинчатую форму, в то время как в газобаллонной пневматической модели STI Duty One производства ASG он выполнен в классическом виде.
Модель пневматического пистолета Duty One выпускается в двух вариантах: с функцией blowback и без нее. Магазин не полноразмерный, выбрасываемый. Во внешнем дизайне Duty One производства ASG с большой точностью воспроизведены все детали боевого прототипа, включая рельефное нанесение наименования модели и маркировки фирмы STI на затворе и накладках на рукоять. Пластиковое литье рамы и рукояти пистолета качественное. Следов заусениц и наплывов пластика нет. На ощупь и на вид пластик хорошего качества. Детали подогнаны друг к другу хорошо.
Качество изготовления: все детали четко подогнаны друг к другу.
Достоинства:
- Являются аналогми боевого пистолета STI Duty One и по своим массогабаритным характеристикам приближены к боевому аналогу
- Все элементы пистолетов функциональны
- Затвор у этих моделей изготовлен из металлического сплава
- Оборудованы скрытым поджимным винтом
- Пистолет оборудован функцией blowback
- Обладают неплохой точностью стрельбы
Технические характеристики:
Производитель: ASG
Модель: Duty One
Артикул: 16730
Калибр: 4,5 мм
Тип: Газобаллонная пневматика (CO2)
Тип боеприпасов: шарики BB
Скорость пули, м/с: 120
Длина общая/ствола 220 мм / 115,5 мм
Масса, кг: 0,825
Зарядность: 20
Материал корпуса/рукояти: металл/ пластик
Ствол: стальной гладкий
Предохранитель: Ручной
Прицельные приспособления: Целик и мушка
Дополнительная информация: Blowback - имитация хода затвора при выстреле
Гарантия: 3 месяца
Страна производитель: Дания
Пистолет пневматический ASG STI Duty One 4,5 мм, согласно действующему законодательству Украины, не является огнестрельным оружием и может быть продан и свободно использоваться лицами старше 18 лет без дополнительных разрешительных документов.
Датская компания ASG (ActionSportGames A/S) по выпуску пневматических пистолетов начинает свою историю с 2003 года. Оно было созданное в результате слияния двух мощнейших пневматики.
За годы своей работы компания получила огромное количество лицензий производителей огнестрельного оружия Česká Zbrojovka, Steyr Mannlicher, STI, Dan Wesson и других. Потому на модели ASG нанесены все аутентичные маркировки, а также уникальный серийный номер.
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Дания |
| Длина ствола | 115.5 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 20 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Вес | 0.825 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 220 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость магазина | 20 |
| Заряд патрона | Шарики BB |
| Тип | Газобаллонная пневматика (CO2) |
- Цена: 4 550 ₴

![Пистолет пневматический ASG STI Duty One Blowback [16732], фото 2](https://images.prom.ua/658435614_w84_h84_pistolet-pnevmaticheskij-asg.jpg)
![Пистолет пневматический ASG STI Duty One Blowback [16732], фото 3](https://images.prom.ua/658435608_w84_h84_pistolet-pnevmaticheskij-asg.jpg)
![Пистолет пневматический ASG STI Duty One Blowback [16732], фото 4](https://images.prom.ua/658455473_w84_h84_pistolet-pnevmaticheskij-asg.jpg)
![Пистолет пневматический ASG STI Duty One Blowback [16732], фото 5](https://images.prom.ua/658455472_w84_h84_pistolet-pnevmaticheskij-asg.jpg)
![Пистолет пневматический ASG STI Duty One Blowback [16732], фото 6](https://images.prom.ua/658441510_w84_h84_pistolet-pnevmaticheskij-asg.jpg)
![Пистолет пневматический ASG STI Duty One Blowback [16732], фото 7](https://images.prom.ua/658441511_w84_h84_pistolet-pnevmaticheskij-asg.jpg)
![Пистолет пневматический ASG STI Duty One Blowback [16732], фото 8](https://images.prom.ua/658441512_w84_h84_pistolet-pnevmaticheskij-asg.jpg)
![Пистолет пневматический ASG STI Duty One Blowback [16732], фото 9](https://images.prom.ua/658441513_w84_h84_pistolet-pnevmaticheskij-asg.jpg)
![Пистолет пневматический ASG STI Duty One Blowback [16732], фото 10](https://images.prom.ua/658435417_w84_h84_pistolet-pnevmaticheskij-asg.jpg)
