Кофр для гладкоствольного оружия Acropolis ФО-3а (78х22.5)

Кофр для гладкоствольного оружия Acropolis ФО-3а (78х22.5)
Жесткий футляр Акрополис на фанерной основе для раскладного гладкоствольного оружия. Сверху ручка с мягкой накладкой для удобной транспортировки. Ручки дополнительно прошиты и укреплены хольнитенами. Края материала упрочнены и защищены обметочным швом. В середине кофра размещены жесткие перегородки, которые формируют отделения для ствола, приклада, набора для чистки, ремня и аксессуаров. Для надежной фиксации элементов оружия в комплект прилагаются подушки. Упаковочные защитные чехлы, куда складывают ствол и приклад, есть в комплекте с изделием. Футляр дополнительно закрывается двумя ремнями с металлическими пряжками. На передней стенке размещен прозрачный карман из ПВХ пленки для идентификатора. Футляр комплектуется упаковочным чехлом из нетканого материала.
Особенности Acropolis ФЗ-3б:
оружие хранится в разобранном виде,
противоударность,
морозостойкость,
водоотталкивающая поверхность.
Характеристики:
Материал кофра и ручек: морозостойкий кожзам
Материал уплотнителя: полипропилен
Материал каркаса и перегородок: фанера
Материал подкладки: полиэстер D75.
Застежки: 1-я молния двухзамковая, 2-я ремневого типа
Длина: 78 см
Ширина: 22,5 см
Высота: 4,5 см
Максимальная длина ствола: 750 мм.
Цвет: терракот
Комплектация: кофр, чехол для кофра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Под калибр | Универсальный |
- Цена: 4 590 ₴


