Футляр для гладкоствольного оружия Acropolis ФО-16ан (80х25)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр охотничий Acropolis ФО-16ан предназначен для сохранности и транспортировки гладкоствольного оружия в разобранном виде. Жесткий футляр для охотничьего ружья выполнен из натуральной кожи темно коричневого цвета, внтутри оснащен мягкой устилкой для амортизации ружья при перевозке. Охотничьий футляр имеет 2 внутренних отделения для гладкоствольного оружия и 1 внешний карман для аксесуаров, оснащен наплечным ремнем иручкой для переноски в руках.
Особенности:
Материал: Кожа.
Жесткий футляр из кожи для гладкоствольного оружия в разобранном виде.
Характеристики:
Длина:80 см
Ширина: 25 см
Высота: 13 см
Материал: натуральная кожа
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ (ПРИОБРЕТАЮТСЯ У НАС ОТДЕЛЬНО, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ)
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
Особенности:
Материал: Кожа.
Жесткий футляр из кожи для гладкоствольного оружия в разобранном виде.
Характеристики:
Длина:80 см
Ширина: 25 см
Высота: 13 см
Материал: натуральная кожа
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ (ПРИОБРЕТАЮТСЯ У НАС ОТДЕЛЬНО, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ)
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Ручка-лямка в верхней части, 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Под калибр | Универсальный |
| Тип | Футляр для оружия |
- Цена: 7 640 ₴



