Защитный колпачек для ствола гладкоствольного полуавтоматического оружия Acropolis ФС-2

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитный колпачок для ствола гладкоствольного полуавтоматического оружия Acropolis ФС-2 специально разработан для сохранности охотничьего ружья при транспортировке и зашиты от внешних воздействий: от попадания пыли, влаги и посторонних предметов. Качественный защитный колпачок служит надежной заглушкой для охотничьего ружья, выполнен из натуральной тисненной кожи коричневого цвета, края кожи надежно обработаны от расслаивания. Кожаный защитный колпачок фиксируется на ствол оружия с помощью эластичной прорезиненной ленты, очень удобен и практичен в использовании, может стать оригинальным подарком для Вашего охотника.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа
Цвет: коричневый
Вес: 26 грамма
Длина: 110 мм
Ширина: 32 мм
Высота: 42 мм
Толщина кожи: 3 мм
Фиксируется на ствол с помощью прорезиненной ленты
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ (ПРИОБРЕТАЮТСЯ У НАС ОТДЕЛЬНО, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ)
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа
Цвет: коричневый
Вес: 26 грамма
Длина: 110 мм
Ширина: 32 мм
Высота: 42 мм
Толщина кожи: 3 мм
Фиксируется на ствол с помощью прорезиненной ленты
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ (ПРИОБРЕТАЮТСЯ У НАС ОТДЕЛЬНО, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ)
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.2 см |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 3.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Под калибр | Универсальный |
| Тип | Защитный колпачок для ствола |
- Цена: 220 ₴



