Комбинированный футляр для патронов нарезного и гладкоствольного оружия Acropolis ФП-12 (12 калибра)

Комбинированный футляр для патронов нарезного и гладкоствольного оружия (12 калибра) Acropolis ФП-12 – охотничий кожаный футляр (патронташ) от производителя Акрополис предназначен для ношения и хранения 10 нарезных и гладкоствольных патронов. Патронташ для охотничьих патронов имеет крепление в виде петли из кожи на поясной ремень с максимальной шириной до 6 см, рассчитан на 4 патрона к гладкоствольному оружию и 6 патронов к нарезному оружию 12 калибра. Охотничий чехол-патронташ выполнен из натуральной свиной кожи, имеет кожаные ячейки для расположения гладкоствольных патронов и отдельный карман для нарезных патронов с фиксацией прорезиненной лентой. Компактный кожаный патронташ очень удобен в использовании: оснащен кобурной застежкой, не занимает много места, легко может поместиться в кармане одежды.
Характеристики:
Длина : 11,5 см
Ширина: 11,8 см
Толщина: 4,3 см
Материал: натуральная свинная кожа
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ (ПРИОБРЕТАЮТСЯ У НАС ОТДЕЛЬНО, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ)
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость | 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Под калибр | 12 К |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.3 см |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 11.8 см |
- Цена: 625 ₴



