Чехол для оружия Acropolis ЧДО-1 (118х22,5)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для оружия Acropolis ЧДО-1 – мягкий чехол для охотничьего ружья от компании Акрополис длиной 1,18 метра выполнен из натурального водоустойчивого брезента зеленого цвета со специальной отделкой, предохраняющей швы. Качественный и удобный чехол предназначен для сохранности и защиты нарезного оружия с оптическим прицелом от попадания влаги, пыли и грязи, позволяет при необходимости быстро и бесшумно достать ружье и воспользоваться им, при этом компактно свернув мягкий чехол в рюкзак. Главной его особенностью является ношение непосредственно на оружейном ремне. Разместить и извлечь оружие возможно двумя способами: как через распашной торец чехла, так и с передней части чехла. Чехол застегивается на прочные ремни-пряжки, оснащен петлей для вывешивания.
Особенности:
Чехол выполнен из прочного водоотталкивающего брезента.
Оружие в чехол помещается через распашной торец чехла.
Есть возможность извлечения оружия с торцевой части чехла.
Чехол переносится с помощью оружейного ремня.
На конце чехла расположена петля для вывешивания.
Характеристики:
Материал: водостойкий брезент
Длина: 118 см
Ширина: 22,5 см
Высота: 2 см
Цвет: хаки
Особенности:
Чехол выполнен из прочного водоотталкивающего брезента.
Оружие в чехол помещается через распашной торец чехла.
Есть возможность извлечения оружия с торцевой части чехла.
Чехол переносится с помощью оружейного ремня.
На конце чехла расположена петля для вывешивания.
Характеристики:
Материал: водостойкий брезент
Длина: 118 см
Ширина: 22,5 см
Высота: 2 см
Цвет: хаки
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ (ПРИОБРЕТАЮТСЯ У НАС ОТДЕЛЬНО, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ)
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Брезент |
| Особенности | Ручка-лямка в верхней части, Укладывается вместе с оптикой, Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Под калибр | Универсальный |
- Цена: 735 ₴


