Чехол для оружия Acropolis ЧДО-2 (106х23)

Чехол для нарезного оружия Acropolis ЧДО-2 – мягкий чехол для охотничьего ружья от производителя Акрополис предназначен для сохранности и защиты нарезного оружия с оптическим прицелом от попадания влаги, пыли и грязи, отличается от предыдущей модели ЧДО-1 размерами и компактной длиной 1,06 метра. Мягкий ружейный чехол выполнен из натурального водоустойчивого брезента зеленого цвета со специальной отделкой, предохраняющей швы, позволяет разместить и извлечь оружие двумя способами: как через распашной торец чехла, так и с передней части чехла.
Главной его особенностью является ношение непосредственно на оружейном ремне. Качественный и практичный чехол для ружья очень удобный в использовании, не занимает много места в рюкзаке, позволяет при необходимости быстро и бесшумно достать ружье и воспользоваться им, имеет прочные ремни-пряжки и петлю для вывешивания.
Особенности:
Чехол выполнен из прочного водоотталкивающего брезента.
Оружие в чехол помещается через распашной торец чехла.
Есть возможность извлечения оружия с торцевой части чехла.
Чехол переносится с помощью оружейного ремня.
На конце чехла расположена петля для вывешивания.
Характеристики:
Материал: водостойкий брезент
Длина: 106 см
Ширина: 22,5 см
Высота: 2 см
Цвет: хаки
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ (ПРИОБРЕТАЮТСЯ У НАС ОТДЕЛЬНО, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ)
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Брезент |
| Особенности | Ручка-лямка в верхней части, Укладывается вместе с оптикой, Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Под калибр | Универсальный |
- Цена: 735 ₴


