Чехол для оружия Acropolis ЧДО-3 (132х16,5)

Чехол для полуавтоматического оружия Acropolis ЧДО-3 – мягкий чехол для охотничьего ружья от Львовской ТМ Акрополис длиной 1,32 метра предназначен для транспортировки и хранения полуавтоматического оружия, отличается ношением непосредственно на оружейном ремне. Качественный и практичный ружейный чехол выполнен из натурального водостойкого брезента зеленого цвета со специально обработанными швами, в сложенном виде не занимает много места в рюкзаке и отлично защищает Ваше оружие от попадания влаги, пыли и грязи на месте охоты. Мягкий чехол для полуавтоматического охотничьего ружья позволяет быстро извлечь его через специально разработанное торцевое и переднее отверстие на липучках, оснащен удобным наплечным регулируемым ремнем и петлей для вывешивания.
Особенности:
Чехол выполнен из прочного водоотталкивающего брезента.
Оружие в чехол помещается через распашной торец чехла.
Есть возможность извлечения оружия с торцевой части чехла.
Чехол переносится с помощью оружейного ремня.
На конце чехла расположена петля для вывешивания.
Характеристики:
Материал: водостойкий брезент
Длина: 132 см
Ширина: 16,5 см
Высота: 2 см
Цвет: хаки
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ (ПРИОБРЕТАЮТСЯ У НАС ОТДЕЛЬНО, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ)
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Брезент |
| Особенности | Ручка-лямка в верхней части, Укладывается вместе с оптикой, Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Под калибр | Универсальный |
- Цена: 735 ₴


