Охотничье-рыбацкая сумка с жесткими перегородками Acropolis ОРС-1 (60л)

Охотничье-рыбацкая сумка с жесткими перегородками Acropolis ОРС-1 (60л)
ОРС-1 охотничье-рыбацкая сумка Acropolis с жесткими перегородками - универсальная сумка от производителя Акрополис может подойти как для охоты так и для рыбалки. Выполнена на основе пенополиэтилена и влагоустойчивого полиэстера D600. Довольно вместительна и функциональна, рассчитана на обьем 60 л. и имеет длину 34 см. В ней предусмотрены как внешние, так и внутренние карманы для аксессуаров и прочих приналежностей, несколько отделений и 2 жесткие сьемные перегородки. Удобный ремень наплечный ремень и ручки позволяют преодолевать различные дистанции счувством полного комфорта.
Характеристики:
Длина: 59
Ширина: 34
Высота: 29
Материал: полиэстер D600 пенополиэтилен подкладка полиэстер D75
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ (ПРИОБРЕТАЮТСЯ У НАС ОТДЕЛЬНО, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ)
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 2 880 ₴



