Сумка рыбацкая трехсекционная Acropolis РС-1

Сумка рыбацкая трехсекционная Acropolis РС-1
РС-1 сумка рыбацкая Acropolis трехсекционная– рыбацкая сумка от производителя Акрополис предназначена для транспортировки рыбацких принадлежностей и аксессуаров. Выполнена на основе пенополиэтилена и водонепроницаемого полиэстра длиной 39см. Разделена на 3 секции: 1 секция предназначена для различных аксессуаров и инструментов, 2 секция имеет 6 отделений с перегородками для катушек с запасными шпулями, 3 секция может вместить до 3-х рыбацких коробок для аксессуаров размером 35,5х21,5х5. В комплект сумки коробки не входят. Рыбацкие сумки могут быть укомплектованы коробками, как например модель РС-1у.
Характеристики:
Длина: 39
Ширина: 39
Высота: 24
Материал: водонепроницаемый полиэстер D600, пенополиэтилен, подкладка полиэстер D75. Внешние габариты 39х39х24 см.
Данная модель не укомплектована коробками!
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ (ПРИОБРЕТАЮТСЯ У НАС ОТДЕЛЬНО, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ)
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 2 445 ₴






