Cумка рыбацкая Acropolis РС-3 (18л)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cумка рыбацкая Acropolis РС-3 (18л)
РС-3 сумка рыбацкая Acropolis (35х18х25; 18л)– рыбацкая сумка от производителя Акрополис была разработана специально для спинингиста. Выполнена из водоустойчивого материала с внутренней жесткой перегородкой и подкладкой на поролоне высотой 25см и длиной 35 см. Оснащена запасными отделениями и карманами, удобным наплечным ремнем и рассчитана на обьем до 18 л.
Характеристики:
Длина: 35
Ширина: 18
Высота: 25
Материал: водонепроницаемый полиэстер D600 поролон подкладка полиэстер D75
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ (ПРИОБРЕТАЮТСЯ У НАС ОТДЕЛЬНО, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ)
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество отделений | 2 |
| Количество ячеек | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 1 965 ₴


