Рюкзак рыбацкий Acropolis РР-1 (26л)

РР-1 рюкзак рыбацкий Acropolis (47х44х26) - рюкзак предназначен для походов на рыбалку, рассчитан на вместимость обьемом до 26 л. Спинка рюкзака выполнена из пенополиэтилена, дно прорезиненное на основе пластика, сам рюкзак изготовлен из влагоустойчивого материала - полиэстера. Снаружи снабжен 6 карманами, в том числе 1-м боковым термозащитным емкостью на 1,5 л. Внизу отделение с жесткой крышкой (панцирь) для размещения 2 катушек с запасными шпулями, сбоку 2 кармана для аксессуаров, спереди – карман для рыбацкой коробки длиной 35 см, широной 21 см и высотой 5 см. Кроме этого есть верхний карман для различных принадлежностей.
Характеристики:
Длина: 47
Ширина: 44
Высота: 26
Материал: полиэстер D600
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ (ПРИОБРЕТАЮТСЯ У НАС ОТДЕЛЬНО, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ)
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 2 515 ₴




