Рюкзак рыбацкий 2 секции Acropolis РРС-1 (60л)

Рюкзак рыбацкий 2 секции Acropolis РРС-1 (60л)
РРС-1 рюкзак рыбацкий Acropolis на 2 секции (67х50х26) – сумка-рюкзак для рыбаков от производителя Акрополис изготовлена из водонепроницаемого полиэстера D600 и рассчитана на размещение объема до 60 л. Эта 2-х секционная рыбацкая сумка очень удобна, функциональна и практична имеет длину 67 см. и 5 дополнительных внешних карманов. Верхняя секция позволяет разместить 3 коробки с рыбацкими аксессуарами размером (35х21,5х5). Нижняя (основная) секция довольно вместительна и предназначена для размещения основных рыбацких принадлежностей. Относится к категории как сумок, так и рюкзаков, поскольку имеет плечевые ремни, которые можно спрятать в специальный карман и воспользоваться ручками для сумки.
Особенности:
Выполнен из износоустойчивого водонепроницаемого полиэстера D600.
Оснащен двумя секциями, имеет 5 наружных карманов.
В верхней секции можно разместить 3 аксессуарные коробки размером 35,5х21,5х5 см.
Конструкция рюкзака обеспечивает легкий доступ к содержимому рюкзака.
Оснащен плечевыми ремнями, которые убираются в специальный карман.
Характеристики:
Материал: водонепроницаемый полиэстер D600
Длина: 67 см
Ширина: 50 см
Высота: 26 см
Объем: 60 л
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ (ПРИОБРЕТАЮТСЯ У НАС ОТДЕЛЬНО, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ)
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество отделений | 2 |
| Количество ячеек | 6 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзаки, сумки |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 2 980 ₴

