Рыбацкая сумка карповая Acropolis РСК-1 (с коробками)

Рыбацкая сумка карповая Acropolis РСК-1 (с коробками)
Рыбацкая карповая сумка Acropolis РСК-1 (52x40x25) - Укомплектована двумя коробками (35,5Х21,5Х5) под мелкие аксессуары
Карповые сумки от производителя Акрополис удивляют своей вместительностью и удобством. Сумка для рыбалки серии РСК-1 с коробками изготовлена из водонепроницаемого материала с поролонововой подкладкой и кожкартона. Основной отдел разделен на 6 секций перегородками предназначенными для размещения и транспортировки 6 карповых катушек а также запасных шпуль к ним и на 2 секции для рыбацких коробок. Кроме этого, отделение позволяет расположить закормочные ракеты, маркеры и другие рыбацкие аксессуары Оснащена как внешними так и внутренними карманами на молнии для быстрого доступа нужных вещей, имеет удобный наплечный ремень и ручки.
Характеристики:
Длина: 52
Ширина: 40
Высота: 25
Материал: водонепроницаемый полиэстер D600, поролон, кожкартон, подкладка полиэстер.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ (ПРИОБРЕТАЮТСЯ У НАС ОТДЕЛЬНО, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ)
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество отделений | 2 |
| Количество ячеек | 6 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзаки, сумки |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 3 945 ₴

