Рыбацкая сумка карповая Acropolis РСК-2 (с коробками)

Рыбацкая сумка карповая Acropolis РСК-2 (с коробками)
Рыболовная сумка карповая РСК-2 для транспортировки 2х пластиковых рыбацких коробок, 8 катушек карповых удилищ и аксессуаров. Имеет внешние отделения для запасных шпуль, маркеров, закормочних ракет и других аксессуаров. Имеет ручку для переноски. Укомплектована многофункциональными коробками:
Материал: полиэстер Оксфорд D600, пенополиэтилен, кожкартон, полиестрет D75.
Размер: 46х46х35 см.
Коробка (бокс) большая, специально разработана для карповой рыбалки КБ-1.
Внешние размеры 365х290х59 мм (без учета выступающих деталей).
Коробка имеет 7 основных отделения и следующее наполнение:
Коробка малая (105х25х65 мм)/ 8 ячеек (30х25 мм)
Коробка малая (105х25х65 мм)/ 6 ячеек (33х30 мм)
Коробка малая (105х25х65 мм)/ 4 ячейки (50х30 мм)
Коробка малая (105х25х65 мм)/ 3 ячейки (60х32 мм)
Коробка малая (105х25х65 мм)/ 2 ячейки (100х30 мм)
Коробка малая (105х25х65 мм)/ 1 ячейка(100х60 мм)
Поводочница ПБ (345х82 мм)
Перегородки большие (103х52 мм) 4 шт.
Перегородки малые (62х52 мм) 6 шт.
Коробка (бокс) малая, специально разработана для карповой рыбалки КБ-2.
Внешние размеры 270х190х59 мм (без учета выступающих деталей).
Коробка имеет 2 основных отделений и следующее наполнение:
Коробка малая (105х25х65 мм)/ 8 ячеек (30х25 мм)
Коробка малая (105х25х65 мм)/ 6 ячеек (33х30 мм)
Коробка малая (105х25х65 мм)/ 4 ячейки (50х30 мм)
Коробка малая (105х25х65 мм)/ 3 ячейки (60х32 мм)
Коробка малая (105х25х65 мм)/ 2 ячейки (100х30 мм)
Коробка малая (105х25х65 мм)/ 1 ячейка(100х60 мм)
Перегородки большие (103х52 мм) 3 шт.
Перегородки малые (62х52 мм) 4 шт.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ (ПРИОБРЕТАЮТСЯ У НАС ОТДЕЛЬНО, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ)
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество отделений | 3 |
| Количество ячеек | 8 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзаки, сумки |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 5 260 ₴










