Рыбацкая сумка поводочница Acropolis РСП-1 (с коробками)

Рыбацкая сумка поводочница Acropolis РСП-1 (с коробками)
РСП-1 Рыбацкая сумка поводочница (с коробками) - рыболовная сумка-поводочница от производителя Акрополис выполнена из высококачественного водонепроницаемого материала на основе пенополиэтилена, очень практична, удобна и функциональна. Укомплектована рыболовной коробкой-боксом для готовых поводков длиной 34,5 см и 4-мя маленькими коробками для мелких аксесуаров таких как крючки, грузики и прочее. Коробка-бокс для поводков оснащена специальными булавками для фиксации поводков в натянутом виде, что предотвратит их от спутанности и сохранит Ваши поводки в безупречном виде. Маленькие коробки для аксессуаров имеют разное количество ячеек различных размеров для расположения рыбацких мелочей.
Характеристики:
Размер: 34х11х6 см
Материал: полиэстер D600, пенополиэтилен, подкладка полиэстер D210
Комплектация:
-поводочница (345х82 мм)
-коробка малая (105х25х65 мм)/ 8 ячеек (25х30 мм)
-коробка малая (105х25х65 мм)/ 4 ячейки (50х30 мм)
-коробка малая (105х25х65 мм)/ 3 ячейки (60х32 мм)
-коробка малая (105х25х65 мм)/ 2 ячейки (100х30 мм)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ (ПРИОБРЕТАЮТСЯ У НАС ОТДЕЛЬНО, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ)
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество отделений | 1 |
| Количество ячеек | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзаки, сумки |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 895 ₴




