Рыбацкая сумка фидерная Acropolis РСФ-1б (без коробок)

Рыбацкая сумка фидерная Acropolis РСФ-1б (без коробок)
Фидерная термо-сумка Акрополис с полной комплектацией рыбацких коробок специльно разработана для самых требовательных рыболовов и любителей рыбалки на фидерные и болонские удилища. Главной особенностью этой модели являются компактные размеры при огромной вместимости рыбацких принадлежностей и аксессуаров. Вместительная сумка для фидерной ловли выполнена из защитного водонепроницаемого материала с поролоновыми устилками и эффективной термозащитой, оснащена ручками для переноски и высококачественными замками-молниями. Эта небольшая на вид сумка станет настоящей находкой для каждого рыболова и отличным подарком для любителей фидерной ловли, у вас всегда будет все необходимое под рукой и в полном комплекте.
Характеристики:
Длина: 450
Ширина: 280
Высота: 230
Материал: полиэстер D600, эффективная термозащита: пенополиэтилен 5 мм, фольгированный материал повышенной прочности (ламинированное полотно из переплетённых полипропиленовых волокон), подкладка: полиэстер D75, D210
В сумку входит: Аккумулятор холода, чехол для шпуль (на три шпули)
Данная модель не укомплектована коробками!
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ (ПРИОБРЕТАЮТСЯ У НАС ОТДЕЛЬНО, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ)
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество отделений | 2 |
| Количество ячеек | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзаки, сумки |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 2 560 ₴


