Сумка для хранения и транспортировки дипов и аттрактантов Acropolis СД-1н (10л)

Сумка для хранения и транспортировки дипов и аттрактантов Acropolis СД-1н (10л)
Рыбацкая сумка Acropolis для дипов и аттрактантов СД-1н - рыбацкая сумка от производителя Акрополис разработана для хранения и транспортировки аттрактантов и дипов для рыбной ловли. Выполнена из влагоустойчивого материала на основе пенополиэтилена с использованием защитной пленки PVC. Эта термозащитная рыбацкая сумка для аттрактантов рассчитана на обьем вместимостью до 10 л. и оснащена 2-мя сьемными полужесткими модулями.
Характеристики:
Длина: 24
Ширина: 24
Высота: 22,5
Материал: водонепроницаемый полиэстер D600 пленка PVC, пенополиэтилен, термозащита
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ (ПРИОБРЕТАЮТСЯ У НАС ОТДЕЛЬНО, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ)
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.5 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 1 215 ₴

