Сумка для транспортировки сапог и вейдерсов Acropolis СДО-3 (21х32х29)

Cумка для обуви Acropolis СДО-3 - практичная модель, которая предназначена для транспортировки и хранения вайдерсов и сапог. Это изделие имеет вентиляционные отверстия. Любой рыбак или охотник может быстро переобуться и положить свою обувь в эту удобную сумку, которая сохранит чистоту в автомобиле.
Данная модель создана из водонепроницаемого полиэстера D600, а подкладка сделана из водонепроницаемого полиэстера D75. Сумка очень легко чистится и быстро сушится. Не занимает много места во время хранения.
Производитель Акрополис знает как облегчить жизнь любителям активного отдыха. Сумка для обуви - это подтверждает. Уже много рыбаков и охотников оценили это изделие по достоинству.
Особенности:
Материал: водонепронецаемый полиэстер D600, водонепроницаемая подкладка - полиэстер D75.
Сумка разработана компанией Акрополис для транспортировки сапог и вейдерсов, имеет вентиляционные отверстия.
С нашей сумкой вы обеспечите себе комфортное переобувание на водоёме, сохранность обуви и чистоту вашей машине!
Характеристики:
21х32х29 см (39-43 размер)
Доступны такие размеры сумки:
| Модель | Размер сумки, см | Размер обуви |
| СДО-3 | 21х32х29 | 39-43 |
| СДО-4 | 24х33х29 | 44-47 |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ (ПРИОБРЕТАЮТСЯ У НАС ОТДЕЛЬНО, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ)
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 см |
| Длина | 24 см |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 34 см |
| Гарантийный срок | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 440 ₴


