Чехол для кобр Acropolis ЧДК-1 до 4шт - рыболовный чехол от производителя Acropolis предназначен для сохранности и транспортировки комплекта кобр разного диаметра до 4 штук. Чехол ЧДК-1 выполнен из водонепроницаемого полиэстера на основе пластика, имеет высококачественную внутреннею подкладку и специальные липучки для фиксации каждой из кобр по отдельности. Чехол для кобр очень удобный и практичный в использовании, оснащен небольшим карманом для мелочей, двусторонними замками-молниями и ручками для переноски.
Характеристики:
Длина: 114 см
Ширина: 25,5 см
Высота: 6,5 см
Материал: водонепроницаемый полиэстер D600, каркас из пластика, подкладка полиэстер D75
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ (ПРИОБРЕТАЮТСЯ У НАС ОТДЕЛЬНО, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ)
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Ручка-лямка в верхней части, Наружное крепление для удочки или подсачка, Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 6.5 см |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 650 ₴





