Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Cold Steel Canadian Belt Knife [20CBL]
Нож Cold Steel Canadian Belt Knife — это современная улучшенная версия всемирно популярного в 50-х годах классического ножа. Он разрежет практически любой материал благодаря своей обтекаемой эллиптической форме. В отличие от деревянной, легкая и жесткая полипропиленовая рукоять ножа не сломается и не выскользнет из руки.
Кроме того, в комплекте с Canadian Belt Knife идут прочные и надёжные ножны, изготовленные из инновационного материала Cor-Ex, специально разработанного компанией Cold Steel.
Характеристики:
Артикул: 20CBL
Производитель: Cold Steel
Тип: Нескладной
Тип режущего клинка: Обычная кромка
Длина общая, мм: 216
Длина клинка, мм: 102
Толщина клинка мм: 2,5
Вес, г: 62
Материал клинка: 4116 Krupp
Материал рукоятки: Polypropylen
Ножны/чехол: Ножны
Наличие сертификата: Хозбыт
ЭТОТ НОЖ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ХОЛОДНЫМ ОРУЖИЕМ СОГЛАСНО ЗАКЛЮЧЕНИЮ НИИ ЭКЦ МВД УКРАИНЫ
ВСЕ НАШИ ТОВАРЫ ЯВЛЯЮТСЯ 100% аналогаМИ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ В УКРАИНЕ!
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
Нож Cold Steel Canadian Belt Knife — это современная улучшенная версия всемирно популярного в 50-х годах классического ножа. Он разрежет практически любой материал благодаря своей обтекаемой эллиптической форме. В отличие от деревянной, легкая и жесткая полипропиленовая рукоять ножа не сломается и не выскользнет из руки.
Кроме того, в комплекте с Canadian Belt Knife идут прочные и надёжные ножны, изготовленные из инновационного материала Cor-Ex, специально разработанного компанией Cold Steel.
Характеристики:
Артикул: 20CBL
Производитель: Cold Steel
Тип: Нескладной
Тип режущего клинка: Обычная кромка
Длина общая, мм: 216
Длина клинка, мм: 102
Толщина клинка мм: 2,5
Вес, г: 62
Материал клинка: 4116 Krupp
Материал рукоятки: Polypropylen
Ножны/чехол: Ножны
Наличие сертификата: Хозбыт
ЭТОТ НОЖ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ХОЛОДНЫМ ОРУЖИЕМ СОГЛАСНО ЗАКЛЮЧЕНИЮ НИИ ЭКЦ МВД УКРАИНЫ
ВСЕ НАШИ ТОВАРЫ ЯВЛЯЮТСЯ 100% аналогаМИ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ В УКРАИНЕ!
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | США |
| Вес ножа | 62 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 216 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 4116 Krupp |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножен | Cordura |
| Назначение | Туризм, охота, рыбалка |
| Тип | Нескладные ножи |
| Цвет | Полировка |
- Цена: 605 ₴

![Нож Cold Steel Canadian Belt Knife [20CBL], фото 1](https://images.prom.ua/1893881650_nozh-cold-steel.jpg)
![Нож Cold Steel Canadian Belt Knife [20CBL], фото 2](https://images.prom.ua/1893881652_w84_h84_nozh-cold-steel.jpg)
![Нож Cold Steel Canadian Belt Knife [20CBL], фото 3](https://images.prom.ua/1893881655_w84_h84_nozh-cold-steel.jpg)
![Нож Cold Steel Canadian Belt Knife [20CBL], фото 4](https://images.prom.ua/1893881653_w84_h84_nozh-cold-steel.jpg)
![Нож Cold Steel Canadian Belt Knife [20CBL], фото 5](https://images.prom.ua/1893881651_w84_h84_nozh-cold-steel.jpg)
![Нож Cold Steel Canadian Belt Knife [20CBL], фото 6](https://images.prom.ua/1893881656_w84_h84_nozh-cold-steel.jpg)
![Нож Cold Steel Canadian Belt Knife [20CBL], фото 7](https://images.prom.ua/1893881654_w84_h84_nozh-cold-steel.jpg)
![Нож Cold Steel Canadian Belt Knife [20CBL], фото 8](https://images.prom.ua/629574241_w84_h84_nozh-cold-steel.jpg)
![Нож Cold Steel Canadian Belt Knife [20CBL], фото 9](https://images.prom.ua/1893881649_w84_h84_nozh-cold-steel.jpg)
![Нож Cold Steel Canadian Belt Knife [20CBL], фото 10](https://images.prom.ua/629574240_w84_h84_nozh-cold-steel.jpg)
