Рыбацкая сумка для спиннингиста Acropolis РС-4у (с коробкой)

Рыбацкая сумка для спиннингиста Acropolis РС-4у (с коробкой)
Рыбацкая сумка Acropolis РС-4у - эта модель рыбацкой сумки разработана специально для рыболовов-сниннингистов и предназначена для транспортировки и хранения аксессуаров и принадлежностей. Основной отдел выполнен из водонепроницаемого полиестера и рассчитан на 2 рыбацкие коробки длиной 35 см. Для безопасной перевозки 2 катушек и запасных шпуль предусмотрен 1 карман выполненный на жесткой основе, а также 2 боковых достаточно объемных кармана для различных мелочей. Оснащен ручкой для переноски и регулируемым ремнем на плечо.
Характеристики:
Длина: 35
Ширина: 12.5
Высота: 25
Материал: водонепроницаемый полиэстер D600, D1680, EVA, пенополиэтилен, подкладка полиэстер D75
Сумка комплектуется рыболовной универсальной коробкой (1 шт) под аксессуары
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ (ПРИОБРЕТАЮТСЯ У НАС ОТДЕЛЬНО, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ)
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзаки, сумки |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 2 110 ₴





