Нож Opinel 7 VRI Trekking ц:пурпурный
Удобный карманный нож для пикника, барбекю, кемпинга, охоты и рыбалки, благодаря кожаному шнурку, его можно с легкостью прикрепить к поясу, жилету, рюкзаку или любой другой экипировке.
Размер No7 с длинной лезвия 8 см, выглядит окуратно и еще более компактней.
Характерной особенностью ножа является высококачественная модифицированная нержавеющая сталь Sandvik 12C27, устойчива к коррозии, клинок прочный и острый, заточен по специальной технологии, а буковая рукоять вскрыта краской и лаком, что защищает ее от влаги и грязи. Система замка Virobloc, предотвращает замыкание лезвия во время работы и случайного открывания в сложенном состоянии.
Технические характеристики:
Длина лезвия: 80 мм
Толщина клинка: 1,5 мм
Общая длина: 185 мм
Вес: 43 г
Тип: ножи складные
Сталь: модифицированная нержавеющая сталь Sandvik 12C27
Твердость стали, HRC: 56-58
Ручка: бук, окрашенная и лакированная
Цвет: пурпурный
Замок: viroblock
Дополнительная информация: кожаный темляк
Модель: Trekking
Артикул: 001444
Гарантия: 3 месяца
Производитель: Opinel, Франция
Французский бренд Opinel, производит качественные ножи более чем 125 лет, с 1890 года и с 1955 года с замком Virobloc. Легкий и прочный с классическим внешним видом, клинок из нержавеющей или углеродистой стали, ручка из бука является наиболее часто используемым материалом. Это простые и практичные ножи, которые идеально подходят как туристический, так и охоты, рыбалки, пикника или повседневного использования.
Этот нож не является холодным оружием согласно заключению НИИ ЭКЦ МВД Украины
Все наши товары являются 100% аналогами от официального представителя в Украине!
Доставка осуществляется в любой регион Украины удобным для Вас способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Вес ножа | 43 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Длина рукоятки | 10.5 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 185 |
| Материал ножен | Отсутствуют |
| Назначение | Туризм, охота, рыбалка |
| Поверхность | Лакированная |
| Тип | Ножи складные |
| Толщина лезвия | 15 |
| Цвет | Пурпурный |
- Цена: 355 ₴








