Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барсетка синтетическая плечевая для оружия Медан 1457 (ПМ, Форт12, Форт 17) 19см * 14см* 5см.
Изготавливается из полиэстера черного цвета. Используется для транспортировки пистолета ПМ, Форт 12, Форт 17. При этом имеет размеры 190х140х40. Может носиться на плече, на поясе, а также крепиться на снаряжении с помощью крепления MOLLE. Внутри сумки располагается универсальная кобура, подсумок под запасной магазин, пулер для экстренного открывания барсетки. На передней стенке расположен врезной карман, который застегивается на молнию. Его можно использовать для ношения крупного мобильного телефона, разрешения на оружие,
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
Изготавливается из полиэстера черного цвета. Используется для транспортировки пистолета ПМ, Форт 12, Форт 17. При этом имеет размеры 190х140х40. Может носиться на плече, на поясе, а также крепиться на снаряжении с помощью крепления MOLLE. Внутри сумки располагается универсальная кобура, подсумок под запасной магазин, пулер для экстренного открывания барсетки. На передней стенке расположен врезной карман, который застегивается на молнию. Его можно использовать для ношения крупного мобильного телефона, разрешения на оружие,
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Медан |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Под калибр | Универсальный |
| Тип | Сумка для ношения оружия |
- Цена: 510 ₴




