Чехол для оружия прямоугольный №1 Медан 2182 с двумя стволами (100см)

Чехол для оружия прямоугольный №1 Медан 2182 синтетический с двумя стволами (100см)
Чехол 2182 – 100х27х3 см. Изготовлен из полиэфирной ткани, которая обеспечивает прочность и износостойкость изделия. Стенки чехла надежно защищают ружье от механических воздействий. В качестве амортизатора используется вспененный полиэтилен. Этот материал в отличие от обычного поролона имеет хорошие водоотталкивающие свойства, высокую долговечность, эластичность и износостойкость. На внутренней стенке чехла расположен патронташ на 8 патронов, крепление для ружья и крепление для второго ствола. Регулируемая по длине ременная лента, пришитая к боковой поверхности чехла, обеспечивает удобство переноски его на плече.
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Медан |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Брезент |
| Особенности | Ручка-лямка в верхней части, 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Под калибр | Универсальный |
- Цена: 995 ₴

