Футляр для оружия с ночной оптикой Медан 2181 синтетический (114х35х11см)

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для оружия с ночной оптикой прямоугольный Медан 2181 синтетический (114х35х11см)
Футляр 2181 имеет размеры 114х30х11 см. Предназначен для транспортировки оружия с ночной оптикой. Изготавливается из прочной синтетической водоотталкивающей ткани. Для защиты оружия от механических повреждений используется пластик, который вшит в стенки футляра. В качестве амортизирующего материала используется изолон. Внутри футляра имеется два накладных кармана размером 25х10х2 см и крепление для оружия, которое обеспечивает его надежную фиксацию.
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Медан |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Брезент |
| Особенности | Ручка-лямка в верхней части, 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Под калибр | Универсальный |
- Цена: 1 610 ₴

