Футляр для оружия прямоугольный Медан 2185 синтетический (114х30х3см)

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для оружия прямоугольный Медан 2185 синтетический (114х30х3см)
Футляр 2185 имеет размеры 114х30х3 см. Изготавливается из прочной синтетической водоотталкивающей ткани. Для защиты оружия от механических повреждений используется пластик, который вшит в стенки футляра. В качестве амортизирующего материала используется изолон. Внутри футляра расположены шлейки для крепления для оружия, которое обеспечивает его надежную фиксацию и два подсумка, размеры которых 24х10х2 см.
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Медан |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Брезент |
| Особенности | Ручка-лямка в верхней части, 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Под калибр | Универсальный |
- Цена: 1 410 ₴

