Футляр для оружия Медан 2184 с откидывающейся стенкой (76х26см)

Футляр для оружия Медан 2184 с откидывающейся стенкой (76х26см)
Имеет размеры 76х25х4 см. Предназначен для транспортировки пистолета Глок 18 со спецкомплектацией, но может быть использован и для короткоствольного помпового ружья с пистолетной рукояткой. Изготавливается из прочной синтетической водоотталкивающей ткани. Для защиты оружия от механических повреждений используется пластик, который вшит в стенки футляра. В качестве амортизирующего материала используется изолон. Внутри футляра имеется накладной карман размером 25х10х2 см и крепление для оружия, которое обеспечивает его надежную фиксацию. Особенностью изделия является возможность экстренного отстегивания боковой стенки, что обеспечивает быстрый доступ к оружию
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Медан |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Брезент |
| Особенности | Ручка-лямка в верхней части, 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Под калибр | Универсальный |
- Цена: 1 610 ₴

