Пистолет пневматическая Kral NP-01 PCP Syntetic
Puncher NP-01 – пневматический пистолет с предварительной накачкой (PCP) для развлекательной и тренировочной стрельбы. Продуманный дизайн пистолета и передовые тактические решения в его конструкции позволяют использовать данную модель как компактную пневматическую винтовку, вместе с установленным телескопическим прикладом. Приклад, которым укомплектован Puncher NP-01, регулируется по длине в трех разных позициях, а также оснащен мягким полиуретановым затыльником и щекой гребня со свободной регулировкой по высоте. Puncher NP-01 можно свободно использовать как и традиционный пневматический пистолет, отсоединив легкосъемный телескопический приклад от пистолетной рамы. Модель Puncher NP-01 оборудована комбинированным креплением Ласточкин хвост (11 мм) /Weaver для установки оптики на ствольной коробке и планкой Weaver для установки фонаря или лазерного целеуказателя на цевье. *Замеры производились пулей массой 0,5 г.
Технические характеристики:
Производитель: Kral
Модель: NP
Артикул: NP-01
Калибр: 4,5 мм
Тип: PCP пистолеты (с предварительной накачкой)
Скорость пули, м/с: 285
Длина общая/ствола 630 мм / - мм
Масса, кг: 2,05
Тип используемых пуль: свинцовые пули
Зарядность: 14-ти зарядная
Материал ложа: пластик
Ствол: стальной нарезной
Предохранитель: Ручной
Спусковой механизм: регулируемый
Ширина планки на оружии, мм: 11
Прицельные приспособления: Коллиматорный прицел Комплектация: Паспорт (1), Ключ шестигранный (1), Прицел коллиматорный (1), Магазин (3), Кейс (1), Штуцер заправки (1), Уплотнительное кольцо (4), Салфетка (1), Гайка (1), Болт (1)
Количество выстрелов от одной заправки: 40
Гарантия: 3 месяца
Производитель: Kral (Турция)
Kral – это турецкая компания, которая была основана в 1985 году. Они занимаются производством пневматического и огнестрельного нарезного оружия, а также стартовыми пистолетами. Философия их работы заключается в том, чтобы производить качественный и недорогой продукт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kral |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 285 м/сек |
| Тип взвода | Автоматический |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Коллиматорный прицел |
| Общие | |
| Вес | 2.05 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | PCP (с предварительной накачкой) |
- Цена: 9 800 ₴


