Винтовка пневматическая Beeman Kodiak X2 ОП 4х32

Винтовка пневматическая Beeman Kodiak X2 ОП 4х32
Beeman Kodiak X2 – винтовка со съемным стволом для компактной транспортировки. Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада, винтовка не боится перепадов температур и может использоваться в любых погодных условиях. Ствол винтовки оснащен аэродинамическим компенсатором (АДК), предназначенным для компенсации (за счёт возникающих при выстреле аэродинамических сил) усилия отдачи и уменьшения влияния возмущённого газового потока на траекторию движения снаряда на её начальном участке. Насечки на рукоятке и цевье, и оптический прицел 4х32 обеспечивают надежное удержание и комфортное прицеливание.
Пневматическое оружие: Винтовка пружинно-поршневая
Начальная скорость, м/с 330
Приклад (ложа)/ Рукоятка Пластик, тип - Монте-Карло
Длина ствола, см Съемный
Длина общая, 120 см
Вес 4 кг
Прицельные приспособления: Оптический прицел 4х32
Количество зарядов: 1
Предохранитель: Автоматический
Комплектация: Коробка, документы, ключ
Дополнительная информация "ласточкин хвост" для крепления оптики, АДК (Аэродинамический компенсатор), регулируемый двухступенчатый спуск RS2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: 7 595 ₴

