Винтовка пневматическая Beeman Bear Claw ОП 3-9х32
Винтовка Beeman Bear Claw благодаря конструктивным особенностям ложи и наличию выреза для большого пальца удобно лежит в руках. Тяжелый матчевый ствол, двухсторонняя щека и оптический прицел 3-9х32 обеспечивают комфортное прицеливание. Ударно-спусковой механизм RS3 регулируется по усилию спуска и длине хода. Винтовка Beeman Bear Claw – отличный выбор для любителей для любителей развлекательной и целевой стрельбы
Пневматическое оружие: Винтовка пружинно-поршневая
Начальная скорость, м/с 330
Приклад (ложа)/ Рукоятка Бук, тип - Монте-Карло, ложа с вырезом для большого пальца
Длина ствола, см Матчевый
Длина общая, см 116 см
Вес: 4,53 кг
Прицельные приспособления Оптический прицел 3-9х32
Количество зарядов: 1
Предохранитель: Автоматический
Дополнительная информация: "ласточкин хвост" для крепления оптики, регулируемый двухступенчатый спуск RS3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 4.53 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1160 мм |
- Цена: 5 660 ₴


