Винтовка пневматическая Beeman Teton ОП 4х32

Винтовка пневматическая Beeman Teton ОП 4х32
Beeman Teton – винтовка выполненная в классическом стиле с ложей из твердых пород дерева и стальной ствольной коробкой. Двухсторонняя приподнятая щека облегчает прицеливание. Винтовка оснащена оптоволоконными механическими прицельными приспособлениями, также возможна установка оптического прицела на планку «ласточкин хвост». Обладающая высокими точностными характеристиками и умеренной ценой, винтовка Beeman Teton станет отличным выбором, как для начинающих стрелков, так и для любителей развлекательной стрельбы.
Пневматическое оружие Винтовки пружинно-поршневые
Начальная скорость, м/с 330
Приклад (ложа)/ Рукоятка Дерево,
Тип - Монте-Карло
Длина общая, см 116 см
Вес 3,85 кг
Прицельные приспособления
Прицельная планка с мушкой
Количество зарядов 1
Предохранитель Автоматический
Комплектация Коробка
Дополнительная информация Модель укомплектована фирменным оптическим прицелом 4x32,, оптоволоконный механический прицел, регулируемый двухступенчатый спуск RS1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3.85 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: 7 450 ₴

