Винтовка пневматическая Beeman Wolverine ОП 4х32

Винтовка пневматическая Beeman Wolverine ОП 4х32
Beeman Wolverine – одна из самых популярных моделей в линейке компании Beeman. Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада винтовка не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и менее подвержена сколам и трещинам, чем деревянные ложи. Модель укомплектована фирменным оптическим прицелом 4x32. Оптоволоконные механические прицельные приспособления обеспечивают комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости. Ударно-спусковой механизм регулируется по длине хода и по усилию спуска. Неприхотливая и точная винтовка Beeman Wolwerine станет отличным выбором для любителей развлекательной стрельбы.
Пневматическое оружие Винтовка пружинно-поршневая
Начальная скорость, м/с 330
Приклад (ложа)/ Рукоятка Пластик, тип - Монте-Карло
Длина общая, см 116 см
Вес 3,8 кг
Прицельные приспособления: Прицельная планка с мушкой
Количество зарядов: 1
Предохранитель: Автоматический
Комплектация: Коробка, документы
Дополнительная информация: Модель укомплектована фирменным оптическим прицелом 4x32, оптоволоконный механический прицел, регулируемый двухступенчатый спуск RS2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1160 мм |
- Цена: 6 620 ₴

