Винтовка пневматическая Beeman Silver Kodiak Gas Ram Wood ОП 4х32

Винтовка пневматическая Beeman Silver Kodiak Gas Ram Wood ОП 4х32
Пневматическая винтовка Beeman Silver Kodiak Gas Ram выполнена в классическом стиле с ложей из твердых пород дерева и стальной ствольной коробкой. Модель Silver Kodiak Gas Ram оснащена газовой пружиной. Винтовки с газовой пружиной обладают рядом преимуществ: большим ресурсом использования, по сравнению с обычной пружиной, отсутствием боковой вибрации, меньшей отдачей, равномерным взведением и меньшей шумностью выстрела. Отличительной особенностью винтовки Beeman Silver Kodiak Gas Ram является наличие съемного ствола, что делает транспортировку более удобной. Насечки на рукояти, и оптический прицел 4х32 обеспечивают надежное удержание и комфортное прицеливание. Ствол винтовки оснащен аэродинамическим компенсатором (АДК), предназначенным для усилия отдачи и уменьшения влияния возмущенного газового потока на траекторию движения снаряда на ее начальном участке. Винтовка Beeman Silver Kodiak Gas Ram станет отличным выбором, как для начинающих стрелков, так и для любителей развлекательной стрельбы.
Пневматическое оружие: Винтовка газо-поршневая
Начальная скорость, м/с 330
Приклад (ложа)/ Рукоятка Дерево, тип - Монте-Карло
Длина ствола, см Съемный
Длина общая, 120 см
Вес 4 кг
Прицельные приспособления: Оптический прицел 4х32
Количество зарядов: 1
Предохранитель: Автоматический
Комплектация: Крепление для оптики, паспорт, ключ шестигранный, прицел, винт стопорный, уплотнительное кольцо.
Дополнительная информация: "ласточкин хвост" для крепления оптики, оптоволоконный механический прицел, регулируемый двухступенчатый спуск RS2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 457 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: 5 375 ₴

