Винтовка пневматическая Beeman Kodiak Gas Ram ОП 4х32

Винтовка пневматическая Beeman Kodiak Gas Ram ОП 4х32
Пневматическая винтовка Beeman Kodiak Gas Ram представитель серии Kodiak, которые являются одними из самых популярных моделей в линейке компании Beeman. От классической модели Kodiak, модель Kodiak Gas Ram оснащена газовой пружиной. Винтовки с газовой пружиной обладают рядом преимуществ: большим ресурсом использования, по сравнению с обычной пружиной, отсутствием боковой вибрации, меньшей отдачей, равномерным взведением и меньшей шумностью выстрела. Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада винтовка не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и менее подвержена сколам и трещинам, чем деревянные ложи. Отличительной особенностью винтовки Beeman Kodiak Gas Ram является наличие съемного ствола, что делает транспортировку более удобной. Насечки на рукояти, и оптический прицел 4х32 обеспечивают надежное удержание и комфортное прицеливание. Ствол винтовки оснащен аэродинамическим компенсатором (АДК), предназначенным для усилия отдачи и уменьшения влияния возмущенного газового потока на траекторию движения снаряда на ее начальном участке. Винтовка Beeman Kodiak Gas Ram станет отличным выбором, как для начинающих стрелков, так и для любителей развлекательной стрельбы.
Пневматическое оружие: Винтовка газо-поршневая
Начальная скорость, м/с 330
Приклад (ложа)/ Рукоятка Пластик, тип - Монте-Карло
Длина ствола, см
Длина общая, 120 см
Вес 3.96 кг
Прицельные приспособления: Оптический прицел 4х32
Количество зарядов: 1
Предохранитель: Автоматический
Комплектация: Крепление для оптики, паспорт, ключ шестигранный, прицел, винт стопорный, уплотнительное кольцо.
Дополнительная информация: Модель укомплектована фирменным оптическим прицелом 4x32, оптоволоконный механический прицел, регулируемый двухступенчатый спуск RS2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 457 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3.96 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: 8 210 ₴

