Винтовка пневматическая Beeman Bison Gas Ram ОП 4х32
Пневматическая винтовка Beeman Bison Gas Ram выполнена из ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада винтовка не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и менее подвержена сколам и трещинам, чем деревянные ложи.. Модель Bison Gas Ram оснащена газовой пружиной. Винтовки с газовой пружиной обладают рядом преимуществ: большим ресурсом использования, по сравнению с обычной пружиной, отсутствием боковой вибрации, меньшей отдачей, равномерным взведением и меньшей шумностью выстрела. Отличительной особенностью винтовки Beeman Bison Gas Ram является наличие съемного ствола, что делает транспортировку более удобной. Насечки на рукояти, и оптический прицел 4х32 обеспечивают надежное удержание и комфортное прицеливание. Винтовка Beeman Bison Gas Ram станет отличным выбором, как для начинающих стрелков, так и для любителей развлекательной стрельбы.
Пневматическое оружие Винтовка газо-пружинная
Калибр: 4,5 мм
Начальная скорость, м/с 330
Приклад (ложа)/ Рукоятка Пластик
Длина общая, см 111.76
Вес 4.5 кг
Прицельные приспособления Оптический прицел 4х32
Комплектация Винтовка, оптический прицел, ключ
Дополнительная информация "ласточкин хвост" для крепления оптики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1112 мм |
- Цена: 4 990 ₴









