Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винтовка пневматическая Beeman 2071
Beeman 2071 – пружинно – поршневая винтовка для развлекательной стрельбы. Нарезной ствол существенно повышает точность стрельбы, а прицельные приспособления TRUGLO отчетливо видны даже в условиях недостаточного освещения. Винтовка Beeman 2071 оснащена автоматическим предохранителем, который активируется при взведении. Для максимального комфорта при стрельбе на приклад установлен затыльник из мягкой резины.
Пневматическое оружие: Винтовки пружинно-поршневые
Начальная скорость, м/с 253
Приклад (ложа)/ Рукоятка Пластик
Длина общая, см 114
Вес 2,56 кг
Прицельные приспособления Целик и мушка
Количество зарядов 1
Предохранитель Автоматический
Комплектация Винтовка, документы, коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 253 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2.56 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1400 мм |
- Цена: 3 795 ₴








