Винтовка пневматическая Beeman 1317 PCP
Beeman 1317 – это пневматическая PCP винтовка с болтовым затвором, работающая за счет использования сжатого воздуха, предварительно закаченного в резервуар под высоким давлением (до 140 атм). Традиционная ложа из древесины и нарезной ствол обеспечивают максимально сбалансированные показатели точности, практичности использования и эстетической привлекательности винтовки. Винтовка оснащена открытыми прицельными приспособлениями в виде целика и мушки со светочувствительными вставками, а также 11-ти миллиметровым креплением «ласточкин хвост» для установки оптики
Пневматическое оружие: Винтовки РСР (с предварительной накачкой)
Начальная скорость, м/с 305
Приклад (ложа)/ Рукоятка Дерево
Длина ствола, см 54
Длина общая, см 99
Вес 3,8 кг
Прицельные приспособления: Целик и мушка
Количество зарядов 1
Количество выстрелов от одной заправки 50
Предохранитель Ручной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 540 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Автоматический |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | РСР (с предварительной накачкой) |
- Цена: 6 175 ₴



